Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

«Мандарин» станет самым стильным детским лагерем этого лета!

18 Марта 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

15 лет – серьезная дата. Особенно, для детского лагеря, в котором ежегодно отдыхает более 3 000 детей. Поэтому к своему Юбилею лагерь «Мандарин» готовится тщательно – с ремонтами, реконструкциями, яркими новинками и стильными локациями.

Глобальный редизайн сан.узлов во всех номерах: модный стиль loft вдохновил дизайнеров на эргономичное оформление и комфорт в каждой детали

Модельное агентство – одна из самых популярных локаций в лагере в стиле ШОУ! История моды, уроки по мейк-апу, создание причесок и стильных образов – все происходит именно здесь. Поэтому важен правильный свет, цвет стен и комфорт.

Летний кинотеатр – хит Дизайнерской смены прошлого лета! В этом году он станет еще уютнее и круче. А на подиумах с подсветкой будут проходить интересные дневные и вечерние мероприятия, показы мод.

Для тренировок наших юных танцоров в хореографическом зале необходимы зеркала и безопасный комфортный интерьер. Все это ждет ребят в новом сезоне-2020

А что еще интересного появится в «Мандарине»?

К примеру, новая входная группа в ресторан, обновленная радиорубка, создание секретного арт-объекта на Дизайнерской смене, встречи со звёздами, новая ШОУ-программа и многое другое!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!