Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Октябрьская акция – глобальная распродажа путевок на лето 2020!

09 Сентября 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Участвуй сам и расскажи друзьям!

Октябрь близко, а это значит, что скоро цены на путевки в лучшие детские лагеря Крыма «Мандарин», I&Camp и Smart Camp упадут до своего минимального уровня в году и начнется грандиозная распродажа путевок на лето 2020! Бери путевку в октябре с самой большой скидкой и встречай первое лето нового десятилетия вместе с лагерями сети Terra Unique!

Самые внимательные родители всегда покупают путевки на лето именно в Октябрьскую акцию. Почему?

Во-первых, скидки. Цена путевки в октябрьскую акцию ниже обычной на 10 000, 12 000, а то и 15 000 руб. Да вы сами можете в этом убедиться, сравнив цены в нашей табличке!

Во-вторых, анонс тематических смен. Да-да, тематики уже известны, и среди них есть и новинки, и традиционные любимые тематики – выбирайте любую и бронируйте лучший развивающий отдых по самой низкой цене.

В-третьих, это классные сюрпризы от бренда Terra Unique , конкурсы, подарочные сертификаты, улыбки наших менеджеров и прочие приятности, которые сделают эту осень самой яркой и радостной и для родителей, и для ребят!

Условия Октябрьской акции остаются прежними:

• полная оплата путевки до 31 октября 2019 г;
• предоставляется возможность поменять смену (лагерь) или отказаться от путевки не позднее, чем за 21 день до начала смены и при наличии мест на желаемую смену. При замене, цена новой смены также будет «октябрьская». Если новая выбранная смена будет дороже или дешевле первоначально заказанной, соответственно производится доплата или возврат, но также согласно цен Октябрьской акции;
• скидки Октябрьской акции не суммируются с накопленными бонусами и другими акционными предложениями.

P.S. Раскрываем великий секрет – начинать бронировать можно уже сегодня, не упустите свой шанc!

Расчет цены

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!