Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Олимпиада Terra Unique-2019: самое яркое спортивное шоу лета!

18 Июня 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

17 июня на территории лагеря Smart Camp состоялась главное событие Спортивной смены – Олимпиада Terra Unique-2019.

Традиционно в Олимпиаде принимали участие команды резидентов лагерей Smart Camp, «Мандарин» и I&Camp на новейших спортивных площадках лагеря Smart Camp. Но в остальных организационных моментах в этом сезоне мы отступили от традиций!

Программа соревнований была переработана и порадовала ребят новыми интересными эстафетами с элементами флорбола, футбола, баскетбола и волейбола. Спортивные инструкторы тренировали ребят ежедневно по каждому виду испытаний, и невозможно не отметить серьезность подготовки наших юных резидентов! Настоящую поддержку спортсменам на соревнованиях оказали любимые герои «Смартик» и «Мандаринка», и, конечно, черлидинг. Новые образы в танцах команд черлидинга оценили все зрители и профессиональные судьи.

Зажигательные зумбы вожатых и баскетбольное шоу от лагеря Smart Camp сделали Олимпиаду действительно праздником спорта и детских безграничных талантов!

Финальным соревнование Олимпиады Terra Unqiue стало перетягивание каната на пляже. И здесь в поддержку силы и выносливости ребят выступили спортинструкторы, вожатые и любимые директора, которые «болели» за ребят и поднимали их боевой дух!

На торжественной церемонии награждения Олег Иванович Федорченко, главный судья г. Евпатория по ГТО, отметил выдающие способности ребят в спорте и отличную физическую подготовку. При волнительном оглашении результатов Олимпиады, судьи отметили, что 2 и 3 место разделяло всего 3 балла. Однако, в упорной борьбе, победила команда лагеря «Мандарин»! Хозяева Олимпиады, команда детского лагеря Smart Camp, заняли 2 место. И международный детский молодежный центр I&Сamp стал бронзовым призером Олимпиады.

Мы выражаем большую благодарность нашим резидентам, спортинструкторам, вожатым, методистам, директорам, ведущему и судьям за это грандиозное олимпийское шоу!

Спортивная смена подходит к своему завершению, но впереди еще целое лето в стиле Terra Unique, ждем всех ребят на отдых в лучших детских лагерях Крыма!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!