Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Родион Газманов: «Желаю, чтобы вы ловили кайф от происходящего на сцене и передавали его зрителям»!

18 Июля 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Вчерашний день для резидентов Terra Unique стал началом гастрольного тура с мюзиклами, которые ребята готовили всю смену! Звездным гостем премьерного дня стал певец, актер и телеведущий Родион Газманов.

В лагере «Мандарин» ребята ждали звездного гостя с самого утра. На пресс-конференции Родион Газманов откровенно отвечал на вопросы ребят о творческом пути, об участии в проекте «Голос», отношении к Ольге Бузовой и даже о работе финансовым аналитиком в «Детском мире». На вопрос «как добиться успеха?» Родион ответил: «Усердным трудом! Лениться нельзя, иначе ничего не получится!»

У Родиона есть хобби: он любит фотографировать машины и своего кота. А мечтает наш звездный гость спеть со Стингом или Полом Маккартни. В интервью для «Сочного влога» он рассказал о своем отдыхе в Крыму в детстве (не пропустите выпуск!). Кульминацией встречи стало общее поздравление именинницы Нади, она точно не забудет этот День рождения в «Мандарине»!

Вечером резиденты трех лагерей Terra Unique собрались на фан-зоне лагеря I&Camp, чтобы насладиться премьерами мюзиклов «Маленький принц» и «Горбун из Нотр Дама» от актерских трупп I&Camp и Smart Camp! Родион пожелал юным актерам и певцам не волноваться, а ловить кайф от выступления на сцене, и передавать свои позитивные эмоции зрителям. Так и произошло!

Вова Маляревич, он же Король из мюзикла «Маленький принц», прирождённый шоумен, закончил музыкальную школу. А Саша Федоров, сыгравший Географа, учился в киношколе. Для них выступать было делом привычным. А вот Вася Лазарев из Smart Camp, сыгравший горбуна Квазимодо, до приезда в Крым никогда не выступал. Он занимался дзюдо, но все же смог стать звездой мюзикла «Горбун из Нотр Дама». Зрители долго аплодировали артистам двух лагерей и режиссерам мюзиклов, не отпуская героев со сцены!

Настоящим подарком для наших актеров, зрителей и гостей вечера стал концерт от Родиона Газманова и его группы! Все подпевали известным хитам «Парами», «Маяк», «Гравитация», «Фары». Конечно, многие ребята были незнакомы с песней «Люси», под которую «зажигали» наши мамы, папы, бабушки и дедушки. Но легкий текст про знаменитую собаку запомнился ребятам очень быстро, и вся фан-зона подпевала нашему звездному гостю.

Начало гастрольного тура Вокально-театральной смены выдалось настолько ярким, что мы уверены: гастроли в «Мандарине» и Smart Camp пройдут также на ура! Благодарим наших актеров, режиссеров и всю команду лагерей Terra Unique за сказочную атмосферу театра на уникальной территории развития. А Родион Газманов сказал детям «До новых встреч!», а значит, мы еще обязательно встретимся!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!