Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Школа вожатых-2020: заряд позитивной энергии перед сезоном!

02 Марта 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В минувшие выходные на базе МДМЦ «Ай-Кэмп» состоялся II этап Школы вожатых Terra Unique. Пройти off-line этап собрались студенты со всего Крыма - самые яркие, активные и осознанные представители вузов и студенческих организаций.

Два насыщенных дня ребята жили атмосферой и философией лагерей Terra Unique, знакомились друг с другом и руководством лагерей, проходили путь детей – наших резидентов, которые впервые приезжают в лагерь, заселяются, заключают договор и участвуют в вечернем мероприятии.

Помимо презентации инструментов философии Terra Unique, важной частью программы Школы стало обсуждение мотивации вожатых и разбор педагогических задач с Ульяной Германовной Смирновой, автором развивающей методики Terra Unique. Кейсы из педагогического задачника, обсуждение реальных ситуаций, тренинги от Ульяны Германовны, ценные наставления и лекции от директоров, полезные лайфхаки от методистов и наставников – возможности для получения абсолютно новых знаний и навыков были безграничны.

Ребята показали максимальный уровень вовлечения в программу: активно задавали вопросы, предлагали свежие решения, играли в командные игры, танцевали зумбы и поставили большое вечернее мероприятие «Вокруг света за 17 дней». Из 2500 обработанных анкет, успешно прошли II этап Школы (online и off-line) 300 человек. С таким качественным составом вожатых можно входить в будущий летний сезон уверенно и достойно!

Отметим, что в Школе вожатых принимают участие не только новые студенты, но и вожатые, которые уже не первый год работают в наших лагерях, сотрудники образовательной и спортивной программы, административные сотрудники и даже горничные! Это обусловлено едиными стандартами бренда Terra Unique для всех сотрудников.

Присоединиться к Школе вожатых можно прямо сейчас, достаточно зайти в группу Вожатый Terra Unique ВКонтакте, заполнить и отправить анкету и пройти online-обучение.

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!