Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

В Севастополе прошло первенство Гагаринского района по дзюдо

11 Февраля 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

На соревнования съехались ребята со всего Крыма – ведь это серьезная подготовка к первенству Южного федерального округа. Соревнования проходили при поддержке бизнес- омбудсмена Севастополя Тимофея Викторовича Смирнова, спонсором мероприятия выступила Компания «Черномор».

Более 100 ребят возрастом до 15 лет продемонстрировали судьям, тренерам и организаторам выдержку и стремление к победе на татами. Масштабные соревнования были посвящены шестой годовщине Русской весны и воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. Поприветствовать участников соревнований пришли Тимофей Смирнов, бизнес-омбудсмен Севастополя, Екатерина Алтабаева, член Совета Федерации, Алексей Ярусов, глава Гагаринского МО, Роман Семенихин, исполнительный директор Федерации дзюдо Севастополя и Александр Шалимов, бронзовый призер Европы по дзюдо.

Юных спортсменов удивили и очень порадовали призы от бренда детских лагерей Terra Unique, которые предоставила Компания «Черномор». Многие ребята уже с нетерпением ждут лета, чтобы скорее отправиться на отдых в любимые лагеря: «Мандарин», I&Camp или Smart Camp.

Компания «Черномор» как ведущий туроператор детского отдыха в Крыму, уделяет большое внимание спорту и оздоровлению детей. На территории ее лагерей есть вся необходимая инфраструктура для проведения тренировок, сборов и соревнований. Каждое лето и в межсезонье осуществляется прием групп спортсменов со всей страны.

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!