Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

VIII Танцевальный батл Terra Unique: мощь, лирика и зажигательные танцы!

26 Августа 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

За 8 лет в Танцевальном батле приняли участие 2000 резидентов детских развивающих лагерей Terra Unique . 8 лет в одном ритме с нами танцуют лучшие звездные хореографы России и зарубежья. 8 лет родители не могут уснуть, смотрят прямую трансляцию в you tube и ждут результатов! 8 лет побед и поражений, непередаваемых эмоций и биения тысячи сердец!

24 августа команды детских лагерей «Мандарин», I&Camp и Smart Camp вписали свои имена в историю легендарных батлов, подарив всем зрителям невероятное Танцевальное шоу-2019. Звездные наставники очень волновались за ребят и говорили им теплые слова напутствия. Елена Головань, хореограф команды лагеря I&Сamp посоветовала ребятам танцевать сердцем. Ирина Крейдина пожелала танцорам из лагеря Smart Camp быть самими собой. А Владимир Раков, уверенный в команде «Мандарина», сказал, что у ребят все получится!

Позитивная энергетика и поддержка в ходе всего шоу – это и есть атмосфера настоящего батла! Ведущий Евгений Королев не давал зрителям ни минуты отдыха: то создавая волну болельщиков, то беседуя с гостями и судьями, то поднимая шум и крики трибун на все западное побережье Крыма.

Яркие номера – визитка и домашнее задание – приоткрыли зрителям «душу» и суть лагерей Terra Unique.

Хозяевам сцены удалось выразить в своих танцах настоящий ВАУ-эффект и мощь лагеря I&Camp. Декорации, костюмы, сияние холодных фонтанов, видеосопровождение, профессиональная хореография – зрители и судьи были в восторге!

Лагерь в стиле ШОУ поразил всех лиричным танцем и хореографическими рисунками, которые создавали ребята под классическую музыку. Многие движения и приемы наши резиденты не видели ни разу, им пришлось выходить на новый уровень хореографии вместе со своим наставником Владимиром Раковым. Но они со всем справились и еще зажгли на танцполе под «Макарену».

Команда лагеря Smart Camp показала, что может все: русские народные мотивы переплелись с горячими афро-танцами, а второй номер под лиричную песню Жанны Агузаровой «Звезда» настроил зрителей на философские размышления.

По словам наших очаровательных судей, это был грандиозный и очень позитивный батл! Елена Коваленко, председатель судейской комиссии, стояла у «истоков» батла и организовывала ту самую первую танцевальную смену в I&Camp в далеком 2012 году. «Я не видела ни разу подобных Танцевальных шоу! Как круто, что этот проект стал традицией!» - прокомментировала Елена.

После профессиональных номеров от звездных хореографов и традиционной массовой «Зумбы дружбы» настал волнительный момент оглашения результатов. Победу и титул самого UNIQUE-танцевального лагеря заслуженно получила команда МДМЦ I&Camp. Второе место заняла романтичная, лиричная и профессиональная команда лагеря «Мандарин». И третье место заслужила зажигательная команда Smart Camp!

Знаменитая фан-зона разделилась на две части: благодарные зрители – гости батла и дети, которые спокойно наслаждались отдыхом на Танцевальной смене, и наши герои, юные танцоры, которые упорно репетировали, учили движения и становились лучше с каждым днем, чтобы в один прекрасный день устроить самое грандиозное Танцевальное шоу №1 в Крыму! И, после фейерверка холодных фонтанов, батл закончился объятиями участников, судей, хореографов, директоров, родителей, вожатых – всей большой и счастливой семьи Terra Unique!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!