Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Вниманию клиентов 0 и 1 смены в лагерях «Мандарин», «Ай-Кэмп» и Smart Camp

25 Мая 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Вниманию клиентов 0 и 1 смены в лагерях «Мандарин», «Ай-Кэмп» и Smart Camp

Дорогие друзья!

До начала лета в лагерях Terra Unique осталась неделя.

Мы провели огромную работу для того, чтобы достойно встретить ребят согласно всем стандартам и начать лучшее лето с 1 июня. Однако реальная ситуация в стране и мире заставляет принимать осознанные решения для безопасности и комфорта наших клиентов, основываясь на той официальной информации, что предоставляют государственные органы.

Итак, на сегодняшний день:

- Поручением Правительства РФ от 27 марта 2020 г. до 1 июня приостановлен прием и размещение детей в детских оздоровительных лагерях.

- Согласно указу главы Республики Крым от 15 мая 2020 г. п. 9.1 приостанавливается деятельность детских лагерей с открытой датой окончания действия данного указа (до особого распоряжения).

- И самое главное: Роспотребнадзор не опубликовал официальный документ с рекомендациями по работе детских лагерей в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.

В своей работе мы привыкли гарантировать нашим клиентам 100% безопасность, исполнение всех взятых на себя обязательств. Однако в данных условиях полной неопределенности прием детей на 0 и 1 смену невозможен. Даже если в ближайшие дни государственные органы озвучат свое решение по вопросу детского отдыха, мы физически не успеем подготовить все необходимое для запуска лагерей согласно требованиям в условиях пандемии.

Всех клиентов 0 и 1 смены мы ждем на 2 смене! Пусть и с небольшой задержкой, но мы начнем это лучшее лето вместе – на уникальной территории лагерей Terra Unique!

По вопросам переноса путевок просим обращаться к нашим менеджерам по тел. 8 800 222 29 04

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!