Развлекательная программа | Детский лагерь «Мандарин» в Крыму

Развлекательная программа

Международный молодежный центр «Мандарин» — это комфорт, который развивает. Идеальное совмещение незабываемого детского отдыха с личностным ростом и развитием дает заряд положительных эмоций и массу приятных воспоминаний на весь год.
Лето, проведенное в детском лагере «Мандарин», станет самым лучшим приключением, развлечением и открытием новых талантов.
А возможность встретиться со старыми друзьями и весело провести новогодние каникулы предоставит специально организованная тематическая Зимняя смена.
В детском лагере «Мандарин» ребятам предоставляется уникальная возможность проявить себя в различных сферах: впервые выйти на сцену перед многочисленной публикой, поучаствовать в спортивных баталиях, раскрыть свой творческий и интеллектуальных потенциал в кружках и студиях. Поддержку резидентам лагеря окажут настоящие профессионалы своего дела.
Наполнение студий, секций и творческих мастер-классов может меняться в течение смены. Команда специалистов лагеря «Мандарин» гарантирует не менее 20 активностей в день.
Концертные программы, в течение дня и каждый вечер захватывающие, зажигательные, экзотические, и стильные вечеринки у бассейна, развлекательные шоу, игровые программы.
Только у нас каждую смену:
  • Вечерняя презентация «Слайд-шоу дня»!
  • Конкурсные и шоу-программы, дискотеки.
  • Пресс-конференция с организаторами.

Не найден элемент инфоблока

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!