Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Детскому лагерю «Мандарин» исполняется 15 лет! Что ждет ребят в юбилейном сезоне-2020?

16 Октября 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами хорошей новостью – следующим летом лагерю «Мандарин» исполняется 15 лет!

История советского пансионата «Наука» переросла в яркую сочную историю детского развивающего лагеря в стиле ШОУ, куда каждое лето приезжает более 3000 детей для отдыха и оздоровления на крымском побережье!

Что ждет ребят в грандиозном юбилейном сезоне детского лагеря «Мандарин»? Мы готовы раскрыть некоторые секреты…

• Празднование Юбилея лагеря состоится 10 июня! Праздничный концерт, вкусный торт и угощения для всех, море веселья – не упустите шанс стать частичкой мандариновой истории!
• Ресторан порадует ребят не только вкуснейшим меню, но и новенькой входной группой, которая будет встречать ребят перед каждым приемом пищи, пробуждая отличный аппетит!
• Комфорт выходит на новый уровень! Ремонт сан.узлов во всех номерах порадует ребят интересными и очень удобными решениями, которые так важны на отдыхе.
• Мы построим фонтан! На второй Архитектурно-дизайнерской смене вместе с нашими резидентами на месте старого фонтанчика мы спроектируем и запустим новый фонтан, который точно станет местом притяжения для всех ребят в течение многих лет.
• Постановка юбилейного мюзикла на Вокально-театральной смене, большой Карнавал Кругосветной смены, участие в грандиозном Танцевальном батле и, конечно, визиты звезд – самые лучшие события ждут резидентов «Мандарина» каждую смену!

Только до 31 октября приобрести путевку в юбилейное лето-2020 в лагерь «Мандарин» можно по самой низкой цене в году! Скидки доходят до 15 000 руб.!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!