Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СМЕНЫ 2017

10 Января 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
EVENT-СМЕНА (0 и 1 смена 31.05 - 20.06)   

Стань создателем самой крутой тусовки в лагере «Мандарин»! Собери единомышленников, устрой мозговой штурм, придумай свою идеальную вечеринку, разошли приглашения другим резидентам и… зажигай вместе с ними!

Да, это event-смена, где тебе выпадет уникальный шанс, стать профессионалом в организации мероприятий! Каждый отряд сможет выбрать свой неповторимый стиль, в котором он организует свою лучшую вечеринку. А также сможет оценить тусовки, организованные друзьями-резидентами! Ну что?! Приезжай, прокачаем «Мандарин»!

ИГРОВАЯ СМЕНА (2 смена 21.06 - 07.07)   

Не любишь скучный отдых? Точнее предпочитаешь обычному отдыху – зарядку для ума?! Тогда тебе точно понравится наша Игровая смена!
Это
В-весело,
А-активно
У-умно
(да, все игры – это не только веселье, они очень развивают внимательность, логику и умственную активность).

Ночь Триффидов, Мафия, Board games, Uno, Имаджинариум и т.д. Все ваши любимые игры в одном месте, в одном лагере, в одной смене! И это будет только разминка, ведь завершим мы всё нереально крутым, удивительно интересным и очень непростым КВЕСТОМ!

ВОКАЛЬНАЯ СМЕНА (3 смена 08.07 - 24.07)

Да здравствует фееричное вокальное шоу! И это будет не просто очень зажигательно, но и очень масштабно! Ведь представители сразу трёх лагерей: Мандарин, Smart Camp и I&Camp сразятся в конце смены за право стать победителем TerraVocalShow-2017! Уже сейчас мы уверены, что это будет нереально яркое зрелище, самые настоящие эмоции и восходящие звёзды на нашем вокальном небосклоне!
  
На протяжении всей смены резидентов ожидают отборочные конкурсные туры, мастер классы по вокалу, актерскому мастерству и сценическому движению от звезд шоу-бизнеса. А в конце весь накопленный опыт, преумноженное мастерство и раскрывшиеся таланты выйдут на главную финальную сцену и… ой, что будет! Но об этом потом, а сейчас успейте занять места, чтобы не пропустить самое интересное!

СПОРТИВНАЯ СМЕНА (4 смена 25.07 - 10.08)

Любители спорта! Эта смена для вас!
Всю смену мы тренируемся, прямо как перед настоящей олимпиадой. В этом вам помогут профессионально оборудованные площадки. А ведь видов спорта много! Это и футбол, и бег, и волейбол, и даже гимнастика! Также усердно подготавливаем спортивные номера, приводим спортивную форму в тонус! В конце смены на территории одного из лагерей Terra Unique состоится масштабное спортивное шоу, в котором будут участвовать резиденты сразу трёх лагерей: Мандарин, Smart Camp и I&Camp.
Кто проявит себя? Кто уйдет победителем? Кто самый сильный, быстрый и спортивный? Ответы на все эти вопросы узнаем в конце 4-ой спортивной смены!

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СМЕНА (5 смена 11.08 - 27.08)

Мы знаем, что вы все её очень ждёте! И она будет! Как же без неё.
Да, долгожданная, самая ожидаемая и популярная 5 танцевальная смена!
Море танцев на черноморском побережье, зажигательные номера в солнечном Крыму, и, конечно, эмоции, неиссякаемая энергия и… финальный БАТТЛ! Команды трёх лагерей Мандарин, Smart Camp и I&Camp поборются за кубок победителя.

Известные хореографы-постановщики приедут в лагеря Terra Unique, чтобы поделиться мастерством танца со всеми резидентами и устроить динамичный, яркий, взрывной Ежегодный Танцевальный Баттл!
Слышишь музыку, не можешь сдержать свои эмоции и сразу начинаешь танцевать? Давай к нам, на танцевальную смену, тут все такие!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!