Александр Головин – звездный гость Вокально-театральной смены | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Александр Головин: «В «Мандарине» отдыхают потрясающие дети!»

18 Июля 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Вчера лагерь «Мандарин» посетил известный актер театра и кино Александр Головин. Встреча выдалась очень позитивной и эмоциональной, актер буквально захватил все внимание резидентов своим обаянием!

Все мандариновцы и гости из лагеря i&Camp с нетерпением ждали прибытия «звезды» Вокально-театральной смены на концерт-холле! И с его появлением весь лагерь огласился шумными овациями. Актер оказался совсем не «звездным», а очень добродушным и общительным человеком! Он охотно ответил на самые различные вопросы ребят в формате пресс-конференции, а затем принял участие в отрядной фотосессии. Не обошлось без трогательных «обнимашек» с любимым актером и раздачи автографов! В эксклюзивном интервью для журналистов «Сочных новостей» и газеты «Мандаринка», Александр Головин отметил талантливость ребят, отдыхающих в лагере и профессионализм сотрудников.

Вторым значительным мероприятием встречи был мастер-класс актерского искусства. Александр предоставил возможность ребятам проявить свои актерские таланты в чтении стихов и сказок наизусть, исполнении песен и даже зачитке рэпа! Актер дал свои профессиональные рекомендации для того, чтобы ребята смогли уверенно чувствовать себя на сцене и легко перевоплощаться, например, в …лампочку! Дети были в восторге от творческой встречи и не хотели расставаться с таким замечательным артистом. Напоследок Александр Головин пожелал ребятам добра, любви к тому месту, где родился, и делать все, чтобы страна, в которой мы живем, процветала. И помнить, что все жизненные возможности у нас в руках!

гол2.jpgгол3.jpgгол4.jpgгол5.jpgгол1.jpg
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!