Что вас ждет на первой «Киносмене» | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Что вас ждет на Киносмене?

11 Апреля 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
J6hD0bd-X5A.jpg
Дорогие Резиденты, чем ближе лето и, как следствие, старт Сезона в Лагерях Terra Unique, тем чаще мы получаем от вас вопрос - "Что будет происходить на Первой (Второй, Пятой и т.д.) Смене?"

Начиная с этой статьи мы будем рассказывать вам о том, что же вас ждет на тех сменах, участниками которых вы стали или планируете стать!

И начнем мы с Первой Смены - "КИНОСМЕНА"!

Так что же будет происходить с Резидентами в течении 17 дней?

В период с 4 июня (а для участников Нулевой Смены - с 30 мая) по 20 июня ребята погрузятся в захватывающую атмосферу кино. Резиденты Лагеря смогут посетить кастинги, на которых каждый желающий сможет попробовать себя в роли актеров и гримеров, режиссеров и сценаристов, операторов и монтажеров. И в последствии определить для себя то амплуа, которое ему действительно по душе. Участники смены создадут свою собственную съемочную группу, которой предстоит продумать, снять и смонтировать настоящий короткометражный фильм, а помогать в этом деле им будут опытные мастера кинопроизводства - заслуженные артисты России и Украины!

Одну из ролей "мандаринового" фильма сыграет никто иной, как Николай Наумов - звезда сериала "Реальные Пацаны"!

Так же участников смены ожидают интересные мастер-классы, праздничный кинофестиваль, командные игры и торжественная премьера!

И все это буде происходить на фоне грандиозного события всего Сезона - 10-го Юбилейного Сезона Детского Лагеря "Мандарин"!

Мы гарантируем, что на Первой смене в ДОЛ «Мандарин» уж точно не будет скучно!
Сыграй свою главную роль вместе с Terra Unique!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!