Премия за качество в сфере детского отдыха от Медведева | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Дмитрий Медведев вручил премию Компании «Черномор»

20 Января 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Дмитрий Медведев вручил премию Компании «Черномор»
На фото: Дмитрий Медведев, Смирнова Ульяна Германовна - автор развивающей методики «Терра Юник», руководитель по качеству менеджмента, Смирнов Тимофей Викторович - в 2016 году - генеральный директор ООО «Компания «Черномор».

«Компания «Черномор» отмечена государственной наградой - премией Правительства Российской Федерации в области качества!

Компания получила эту награду за внедрение инноваций в сфере детского отдыха и международных стандартов менеджмента, за высокий уровень качества услуг, отмеченный потребителем и партнерами компании.

Постановление о присуждении премии вышло 15 ноября 2016 г. за номером 1190. Церемония награждения состоялась 19 января 2017 года в Москве, в Доме приёмов Правительства РФ. Премию вручал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Это 20-я по счету премия Правительства РФ в области Качества.

Лауреатами по итогам 2016 года стали 11 предприятий со всей России.

Этому событию предшествовало обучение специалистов предприятия по самооценке организаций, отчет о деятельности предприятия, подаваемый на конкурс в экспертный совет по присуждению премий, проверка деятельности предприятия и его филиалов (детских лагерей «Мандарин» и «Ай Кэмп»), изучение развивающей методики работы с детьми – «на месте», группой экспертов в июне 2016 года.
  
У.Г. Смирнова (автор развивающей методики «Терра Юник») в ответной речи поблагодарила Д. А. Медведева за высокую оценку работы коллектива предприятия, за предоставленную возможность российским организациям через механизм премий повышать качество своей работы, что в целом ведет к повышению качества жизни. Ульяна Германовна сказала, что благодаря этой премии еще больше россиян узнают о том, что в Крыму есть не только классические, традиционные детские лагеря, но и лагеря инновационные, развивающие. Также отметила, что очень рада тому, что теперь и крымское предприятие стоит в одном ряду с достойнейшими предприятиями России.

Видеосюжет на «Первом канале»: http://www.1tv.ru/news/issue/2017-01-19/21:00#9
9-й сюжет

Видеосюжет на канале «Россия»
https://russia.tv/video/show/brand_id/5402/episode_id/1461112/video_id/1575025/
13-я минута (примерно 12:57)

О самой премии:
http://www.vniis.ru/qualityaward
Постановление о присуждении премии:
http://government.ru/docs/25304/
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!