Команда КВН «Остров Крым» в лагере «Мандарин» | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

ДОЛ "Мандарин" посетили веселые гости из команды КВН "Остров Крым"

14 Июля 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
В Детском Лагере «Мандарин» в самом разгаре идет новинка этого Сезона – «Comedy Смена».

Смена в формате Comedy проходит очень активно, весело и насыщенно - Резиденты Terra Unique посещают мастер-классы, узнают, как правильно пишутся юмористические репризы, пробуют себя в роли юных комиков и "стенд-аперов".

Остров Крым в детском лагере Мандарин

Отдельным украшением смены стал приезд в гости к ребятам Чемпионов Европы-2014 по КВН, Чемпионов Крыма-2014, Вице-чемпионов Кубка губернатора г. Санкт-Петербург-2014, Участников Сочинского фестиваля, Финалистов Юрмальского фестиваля "Голосящий КиВиН 2014" - команды КВН "Остров КРЫМ", в лице Антона Николаева, Алексея Шевякова и Барсега Барсегяна.

Остров Крым в детском лагере Мандарин

Популярные юмористы прибыли в "Мандарин" на несколько дней, в процессе которых они проведут ряд интереснейших мастер-классов, подготовят команды к финальному Камеди-Баттлу, а так же порадуют ребят собственным выступлением!

Остров Крым в детском лагере Мандарин

Уже в первый день своего приезда веселые и находчивые Гости раскачали "Мандарин" своими шутками и веселыми ответами на вопросы, в рамках пресс-конференции с Резидентами лагеря. Так, что финальное шоу обещает быть поистине жарким!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!