Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Этим летом едем в Крым!

14 Апреля 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Друзья, коротко и по делу отвечаем на все ваши вопросы и переживания!

Сезон состоится

Весь Крым готовится к приему туристов уже с 1 июня. Напомним, согласно постановлению Правительства РФ, до 1 июня отелям, гостиницам, детским лагерям запрещено принимать туристов. А значит с 1 июня Крым гостеприимно распахнет двери для туристов, изголодавшихся по солнцу, морю, теплу и хорошему настроению!

А наши лагеря, соответственно, откроют двери для всех школьников 7-17 лет, замученных учебой на удаленке и домашними заданиями!

В Крыму отдыхать безопасно! И очень круто

Жаркая погода, соленый морской бриз, запах сосен и можжевельника – это то, что любим мы, и то, что так не любит коронавирус. Поэтому отдых в Крыму безопасен и рекомендован всем для поднятия иммунитета, особенно детям.

В детских лагерях «Мандарин», I&Camp и Smart Camp предусмотрена активная противовирусная программа:

• купание на море и релакс на пляже;
• занятия спортом и активный отдых;
• 5-разовое питание в ресторане с фруктовым полдником;
• ежедневная уборка номеров, дезинфекция поверхностей, регулярная стирка белья и проведение всех гигиенических процедур;
• крутой лайфхак, благодаря которому дети ВСЕГДА МОЮТ РУКИ перед едой;
• круглосуточная работа медицинских корпусов;
• оздоровительный морской климат и неограниченный заряд витамина D!

Вы можете рассчитывать на нашу надежность!

Мы всегда выполняем свои договорные обязательства перед партнерами и клиентами. Поэтому сейчас занимаемся подготовкой к сезону, обучением новых сотрудников, написанием план-сеток с крутыми мероприятиями, обновлением инфраструктуры лагерей и другими важными делами. Ожидания детей и родителей от отдыха точно будут оправданы!

Заграницей сейчас максимально небезопасно. Поэтому летом едем в Крым! Мы готовы принимать детей на отдых, пока еще есть места!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!