Первый Oscar Terra Unique | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Это наш первый «Оскар»

10 Августа 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Смена Киномания завершилась торжественным мероприятием – кинофестивалем и церемонией вручения премии Oscar Terra Unique!


В I&Camp съехались настоящие звезды Киносмены: первыми прибыли резиденты лагеря Smart Camp, вслед за ними на ковровой дорожке появились айкэмповцы – хозяева мероприятия. Не заставила себя ждать и творческая группа детского лагеря «Мандарин». Несколькими мгновениями спустя прибыли звездные гости: президент международного кинофестиваля «Святой Владимир», режиссер документального кино и мастер смены Елена Иваниченко; режиссеры документального кино Ольга Кравчук и Константин Ковригин, главный редактор газеты «Московский комсомолец в Крыму» Майкл Львовски. И завершили это шествие директора лагерей Terra Unique: Статник Ирина Яковлевна, Мищенко Светлана Анатольевна и Шавырина Кристина Евгеньевна. Вспышки фотокамер, роскошные наряды, красная дорожка, яркая фотозона и даже живые скульптуры в виде Оскаров – все говорило о самом высоком уровне организации мероприятия!

Церемония вручения премии «Оскар» проходила в два этапа: сначала были вручены премии за конкурсные работы, представленные видеороликами о любимых лагерях. Во втором этапе компетентное жюри оценивало фильм, который резиденты готовили вместе с мастерами на протяжении смены. Фильмы, отснятые по сюжетам применения развивающих инструментов методики Terra Unique, являются логическим продолжением сериала «Иду на конфликт» и уже совсем скоро они будут выложены на нашем youtube-канале.

Счастливыми обладателями золотой статуэтки Оскара стали:

  • Данила Скоркин, лагерь I&Camp – лучший видеоблог;
  • Артем Черенков, лагерь I&Camp - лучшая мужская роль второго плана;
  • Съемочная группа лагеря I&Camp – лучшее раскрытие инструмента «Страхи в нашей жизни»;
  • Вадим Базанов, лагерь Smart Camp – лучшая главная мужская роль;
  • Маргарита Малинская, лагерь Smart Camp – лучшая режиссура;
  • Съемочная группа лагеря Smart Camp – лучшее раскрытие инструмента «Выбор и ответственность»;
  • Александр Спиридонов, лагерь «Мандарин» - лучший сценарий;
  • Ульяна Базильская, лагерь «Мандарин» - лучшая главная женская роль;
  • Съемочная группа лагеря «Мандарин» - лучшее раскрытие инструмента «Любовь и страх».


Завершилась премия «Оскар» фуршетом для юных кинозвезд с большим тортом и коктейлями. Надеемся, что первые шаги в кино, сделанные резидентами лагерей Terra Unique на этой смене, в ближайшем будущем принесут им любовь к киноискусству и желание развиваться в нем.

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!