Школы вожатых Terra Unique | Новости лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

II тур Школы вожатых Terra Unique превзошел все ожидания!

05 Марта 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

3-4 марта на базе МДМЦ I&Camp состоялся II тур Школы вожатых Terra Unique. Он стал качественным прорывом в подготовке команды вожатых к летнему сезону-2018!

Ежегодно на Школе вожатых собираются молодые и амбициозные студенты, которые хотят работать в наших лагерях с детьми, согласно философии бренда Terra Unique. II тур Школы – это уникальный момент встречи кандидатов друг с другом, с директорами, методистами и сотрудниками, момент знакомства с лагерем и его жизнью.

Программа тура организована по подобию дня пребывания ребенка в лагере: заезд и распределение по отрядам, заключение Договора, мастер-классы по развивающим инструментам и постановка вечернего мероприятия. Ульяна Смирнова, автор развивающей методики Terra Unique, отметила в своем блоге https://www.instagram.com/ugs07: «Я очень довольна качеством общения с нашими будущими вожатыми. Я бы назвала это ни много ни мало - качественным прорывом. Очень хорошие ребята со светящимися глазами. Глубокие вопросы, внимательное отношение к мелочам, активность, инициативность - очень крутые ребята. Я рада, что этим летом наши детки будут в таких нежных и надёжных руках. Ирочка (Вишня), наш давний резидент, в этот раз была на школе вожатых и стала хедлайнером мероприятия! Спасибо вам, дорогие вожатые! Спасибо за высокий уровень организации директорам и методистам! Так хочется лета!»

Желаем всем успешного прохождения Школы вожатых и сдачи итогового экзамена. До начала лета в стиле Terra Unique осталось менее 90 дней, присоединяйтесь!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!