Компания «Черномор» на выставке «Анапа — самое яркое солнце России» | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Компания «Черномор» приняла участие в туристской выставке «Анапа – самое яркое солнце России»

13 Февраля 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Выставка проходила в период с 8 по 10 февраля и стала, безусловно, ключевым мероприятием отрасли, которое ежегодно собирает лучших представителей туриндустрии России и Ближнего зарубежья. Компания «Черномор», как единственный туроператор, отмеченный премией качества Правительства Российской Федерации, не смогла пропустить это мероприятие!

Стенд сети детских развивающих лагерей Terra Unique с фирменной продукцией и видеорядом все дни выставки привлекал внимание гостей. Менеджеры Компании «Черномор» делились с гостями особенностями детского отдыха в Крыму и актуальной информацией о лагерях «Мандарин», «I&Camp» и «Smart Camp».

Также, в рамках выставки состоялся XXI Межрегиональный учебно-методический семинар для организаторов детского отдыха «Детский отдых – пространство воспитания и развития ребенка» под руководством Министерства образования и науки РФ. На семинаре с докладом выступила Светлана Викторовна Павицкая, директор по развитию сети лагерей Terra Unique. Она подняла вопрос о безопасности детского отдыха, подчеркнув важность и объем внимания к безопасности детей в лагерях Terra Unique.

12
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!