Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Кругосветная смена завершилась ярким Карнавалом!

25 Июля 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Всё хорошее быстро заканчивается - 17 дней кругосветного путешествия пролетели как один! Наши резиденты побывали в самых разных городах и странах, завели настоящих друзей, приобрели новые интересные навыки и вдоволь насладились отдыхом в лучших лагерях Terra Unique у моря!

Финальный закат над Чёрным морем резиденты встретили под чарующую музыку великолепного Карнавала. В лагере «Мандарин» прошло самое настоящее карнавальное шествие, где каждый отряд представил свою страну зажигательным танцем и аутентичными костюмами. На концерт-холле были показаны лучшие танцевальные и вокальные номера, а трогательный вальс вожатых и торжественное закрытие смены никого не оставили равнодушными!

В лагере «Ай-Кэмп» Карнавал начался с обещаний зала королю Ямайки. Ребята хором соглашались с тем, что будут танцевать до упаду и не жалеть сил! Под таким девизом и прошло мероприятие – танцы, великолепные костюмы народов мира, зумбы и даже прыжки через импровизированный костер!

К концу смены многие ребята приняли решение не уезжать из лагеря и остаться еще на одну смену – Вокально-театральную. Лето в стиле Terra Unique набирает обороты, присоединяйтесь к самому лучшему развивающему отдыху в Крыму!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!