Подошло к концу лето в стиле Terra Unique | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Лето в стиле Terra Unique, до свидания!

28 Августа 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Прощальные шарики разлетелись в ночное крымское небо, грамоты и сертификаты розданы, обнимашки и слезы остались позади, автобусы и самолеты увезли детей по домам в самые разные уголки нашей страны. Казалось бы, сезон в лагерях Terra Unique можно считать закрытым, но…


Есть очень много «но», благодаря которым мы будем с вами вместе круглый год, друзья!

Не успеете оглянуться – как наступит Осенняя смена (что может быть лучше, чем каникулы в I&Camp?). А там уж и волшебница-зима со своими мега крутыми Зимними сменами.

Выходные в любимых лагерях бренда Terra Unique Smart Camp и I&Camp – приезжайте с одноклассниками, дружеской компанией или всей семьей, чтобы показать им настоящий топовый уровень отдыха!

А если уже не терпится купить путевку на лето-2019, то Октябрьская акция специально для вас. Весь октябрь будут просто сумасшедшие скидки до 20%!

Ждите от нас свеженькие журналы «Твой формат», красивые письма, открытки, поздравления, неожиданные звонки, акции и еще массу всего интересного! А мы будем ждать от вас отзывы и обратную связь об отдыхе (по хэштегу #terraunique_отзывы) и еще больше новых радостных встреч!

С любовью,
команда лагерей Terra Unique

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!