Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Мы – дизайнеры, и мы - счастливы!

09 Августа 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Две недели кропотливой работы, километры материалов и тканей, более 2 млн. руб. вложенных средств, модные коллекции одежды и аксессуаров, причудливый декор и абсолютно новые стильные локации на уникальной территории развития лагерей Terra Unique – таков итог Дизайнерской смены-2019. В чем секрет нашего невероятного успеха? Конечно, в подготовке!

С первых дней смены резиденты вместе с наставниками определились, над чем будут работать, и расписали строгий график реализации задуманных планов. Как отметила Ульяна Германовна Смирнова, главный наставник и инвестор смены, на выбор локаций для реализации дизайнерских проектов повлияло СЧАСТЬЕ. Именно счастье стало ориентиром для ребят, ведь проекты должны были сделать счастливыми и резидентов этой смены, и наставников, и команду лагеря, и множество поколений ребят, которые будут приезжать к нам на отдых.

Под чутким руководством профессионалов ребята шили, вырезали, красили, измеряли, копали землю, помогали в установке металлоконструкций, сверлили, высаживали цветы, готовились к презентации проектов и модному показу. Оказалось, что быть дизайнером не так уж и просто, но наши резиденты успешно справились, реализовали все проекты в срок и заслужили подарки брендовой продукции Terra Unique!

Команда лагеря «Мандарин»


Направление: Архитектурный дизайн

Наставник: Лариса Шавырина

Проект: Летний кинотеатр с зоной отдыха

Прощай гамачная зона! Да здравствует новая стильная локация среди сосен, где можно так уютно сидеть в тени сосен на мягких диванах, заниматься творчеством, проводить модные показы, а летними теплыми вечерами наслаждаться просмотром любимых фильмов!

Направление: Прикладной дизайн

Наставник: Мария Трифаненко

Проект: Декор стены в ресторане «Схема лагеря «Мандарин»

Всегда сложно сориентироваться в новом месте, особенно, если это самый сочный и большой лагерь «Мандарин». Но теперь для всех ребят, кто еще ни разу не был в лагере, на стене ресторана будет висеть отличная и яркая шпаргалка с самыми главными локациями.

Направление: Дизайн одежды

Руководитель: Ксения Колчанова

Проект: Коллекция одежды для аниматоров

Все дети очень любят веселую анимацию в стиле ШОУ! Поэтому команда юных fashion- дизайнеров решила подготовить из выданных им шелковых платочков оригинальные наряды для аниматоров. Современные фасоны в сочетании со смешными, но стильными аксессуарами произвели фурор на зрителей. Показ прошел на подиуме новой зоны отдыха под светом софитов, совсем как в настоящих домах высокой моды!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!