Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Новинки лета 2024

11 Апреля 2024
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Еще два месяца цветущей крымской весны и стартует летний сезон. Команда детского лагеря «Мандарин» готовит много сюрпризов для сочного лета в стиле «ШОУ», которые удивят тех ребят, которые приезжают на отдых впервые, и точно порадуют постоянных резидентов.

В апреле и мае обновится инфраструктура лагеря. Футбольное поле с новым профессиональным покрытием и спортивный инвентарь мирового бренда PEAK SPORT ждут юных спортсменов.

Расцветет новыми красками и дизайнерским оформлением концерт-холл с комфортными сиденьями.

Программа лагеря в стиле ШОУ будет насыщена творческими встречами и мастер-классами с комиками и авторами КВН, актерами театра и кино, профессионалами туризма и маркетинга. При поддержке Концерна «Росэнергоатом» в лагере «Мандарин» пройдут научные лектории со специалистами атомной сферы и медицины, будет работать IT клуб и робототехника. Где будут проходить научные и творческие встречи? Конечно, в новом стильном лекториуме. Дети будут в восторге!

Напоминаем, что ресторан лагеря «Мандарин» радует резидентов не только разнообразием шведской линии и кулинарными изысками, но и неповторимым дизайном в стиле LOFT. Стильный декор, умное деление на зоны, возможность оставить обратную связь о своих вкусовых впечатлениях, и даже анимация и танцы – это настоящий ресторан лагеря в стиле ШОУ!

31 мая в «Мандарине» стартует летний сезон. #КРЫММЕСТОСИЛЫ не только для взрослых, но и для юных туристов. Дети со всей России, в том числе из новых регионов, приедут в самый сочный лагерь Крыма, чтобы отдохнуть, зарядиться позитивными эмоциями и здоровьем на год вперед. Обновленная программа клубов и студий, новые книги, фееричные мероприятия тематических смен, экскурсии по Крыму сделают лето незабываемым.

Напоминаем, что продолжают действовать акции на путевки для семей участников СВО и многодетных. Купить путевку с бонусами можно прямо сейчас в личном кабинете.

Купить путёвку
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!