Новинки сезона-2015 в лагере «Мандарин» | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Новинки Сезона-2015 в ДОЛ "Мандарин"!

22 Апреля 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Дорогие Друзья,
Уже не так много времени остается до старта нового Сезона в Лагерях Terra Unique! Мы активно готовимся ко встрече с вами - нашими Резидентами и хотим, что бы с каждым годом ваш отдых был все более интересным и увлекательным.
Мы хотим представить вам Новинки Сезона - 2015, которые ожидают вас в Детском Лагере "Мандарин".

Это новые клубы и студии, которые вы сможете посещать, находясь на отдыхе:

Изготовление съедобных фигурок из сахара и мастики:

604175_634920316535289_1930996245_n_s2.jpg Курсы проходят в виде практических занятий: под руководством мастера-профессионала участники изготавливают различные фигурки: цветы, сердечки, звери и т.д. Ассортимент может меняться в зависимости от пожеланий.

Участники получают необходимую продукцию для создания тематических фигурок.
По окончании занятий участники могут забирать изделия с собой. 

Рисование цветным песком:

189606.jpg Цветной песок – еще один чудесный материал для творчества, с которым обязательно нужно познакомиться Резидентам Terra Unique. Результатом такого рисования становятся яркие картины с четкими контурами и мелкими деталями.

Рисование песком рекомендуется, как малышам, так и детям старшего возраста. 
Рисуя песком Вы создаете удивительный цветной мир, развивая фантазию и воображение, развиваете мелкую моторику и координацию движений, так как высыпать из пакетика цветной песок нужно «прицельно» и аккуратно, а иногда подсыпать прямо руками, а так же становитесь внимательнее и аккуратнее, так как от этого зависит качество произведения.

"Мастерская Чудес":

823426e47c5135bfbcf8d94c0953e153.jpg Еще одна новинка Сезон-2015 - "Мастерская Чудес". Это Студия, которая будет включать в себя несколько популярных направлений работ в стиле "хенд-мейд". Тут будут, как уже полюбившиеся ребятам кружки, так и абсолютно новые направления:

- Визаж
- Лепка из соленого теста
- Рисование хной
- Квиллинг
- Фенечки
- Мягкая игрушка ручной работы
В "Мастерской Чудес" каждый найдет себе занятие по душе!

Агентство Моды:

1040_teatr_mody.jpg С помощью профессионалов, работающих в данной студии ребята смогут обрести правильную осанку, научатся красиво двигаться и вести себя перед камерой. Те знания и навыки, которые Вы здесь приобретете несомненно пригодятся даже тем, кто не планирует связать свое будещее с модельным бизнесом. Обучение в Агентстве Моды направлено на гармоничное развитие личности, раскрытие талантов, приобретение всех ценных навыков, необходимых в современном обществе для достижения успеха. Это благородная походка и правильная осанка, развитие музыкальности, пластичности и улучшение фигуры. Очень важное умение презентовать себя, грамотно подобрать одежду и психологически настроиться на удачу, стать успешной личностью, уверенной в себе и своих силах.

Театральная студия:

VNtbqEAJdP0.jpg Театральная студия - совершенно удивительный мир!

Это место, где Вы не просто участвуете в различного рода постановках, но еще и обучаетесь основам актеркой профессии. Такие занятия включают в себя актерское мастерство, сценическую речь, основы движения. Могут также быть танец, сценический бой, кое-что из истории театра. Так же немаловажное значение уделяется воспитанию в юном человеке творца, личности, актера.

Уверены, что эти новинки не оставят вас равнодушными!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!