Новинки сезона-2015 в международном молодежном центре I&Camp | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Новинки Сезона-2015

20 Апреля 2024
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Дорогие Друзья,

Уже не так много времени остается до старта нового Сезона в Лагерях Terra Unique! Мы активно готовимся ко встрече с вами - нашими Резидентами и хотим, что бы с каждым годом ваш отдых был все более интересным и увлекательным.
Мы хотим представить вам Новинки Сезона - 2015, которые ожидают вас в Международном Молодежном Центре "i&Camp". 

Это новые клубы и студии, которые вы сможете посещать, находясь на отдыхе:

Йога на доске (SUP Yoga или Paddleboard Yoga):

йога на доске.jpg Падлборд (от англ. paddle – весло и board - доска) - это доска для катания по гладкой воде с веслом, на которой можно кататься одному или вдвоем.  
Иногда его еще называют Стенд-ап Падлборд (SUP - stand up paddle board), потому-что обычно на нем катаются стоя с веслом. 
Паддлбординг прекрасно подходит для занятий йогой, потому что позволяет точно выстраивать баланс, отлично тренирует вестибулярный аппарат и помогает держать мышцы в тонусе. 
Занятия йогой на падлборде – это самая модная и продвинутая тренировка!

Йога в гамаках:

йога в гамаках.jpg Йога в гамаках - это принципиально новая система тренировок, которая бросает вызов гравитации и позволяет почувствовать свое тело совершенно по-новому. Кроме того, йога в гамаках позволяет намного быстрее и качественнее освоить классические асаны йоги. 
Йогу в гамаках также называют Аэройога и Антигравитационная йога.
 Все, кто хоть раз занимался йогой в гамаках, утверждают, что еще никогда не чувствовали такого расслабления ума и тела.

Эбру (рисование на воде):

эбру.jpg Эбру - это особая графическая техника создания художественного оттиска за один прием, при котором получается единственный и уникальный отпечаток изображения на бумаге с поверхности воды. 
В персидском языке есть слова “об” (вода) и “ру” (на), соответственно "обру", адаптированное в турецком как "эбру", значит "на воде". В мире это искусство называют Турецким мраморированием. 
Эбру - это способ самовыражения, который никогда не теряет своего мистического очарования с момента возникновения замысла и до появления изображения на бумаге.

 Фьюзинг (техника спекания декоративного стекла):

фьюзинг.jpg Наверняка каждый из вас обращал внимание на яркие стеклянные композиции, украшающие оконные проемы старинных храмов или современных ресторанов. Мимо них нельзя пройти равнодушно. Подобную красоту можно увидеть в интерьере квартир в обрамлении зеркал, на стеклянных перегородках, багетах для картин, межкомнатных дверях. 
Такие декоративные элементы называют загадочным словом «фьюзинг». Фьюзинг - это один из методов обработки стекла для витража. Наименование техники произошло от английского fusing (нагрев, плавление, спекание) и отражает суть процесса. Под воздействием высоких температур несколько стеклянных элементов способны прочно соединиться между собой в необычную разноцветную композицию.

Гончарная мастерская:

гончары.jpg Искусство гончарного мастерства доступно всем, кто хотел бы раскрыть в себе творческое начало, ощутить пластику глины, познакомиться с различными техниками декоративно-прикладного искусства или усовершенствовать свои познания в этой области. 
Обучение гончарному делу способствует как развитию эстетического вкуса и художественных навыков, так и освобождению от стрессовых ситуаций и релаксации. Работу на гончарном круге многие специалисты рекомендуют как арт-терапию.

Уверены, что эти новинки не оставят вас равнодушными!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!