Благотворительная акция от компании «Черномор» | Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

«Новогоднее чудо от резидентов Terra Unique»

24 Декабря 2013
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Приближаются самые волшебные и долгожданные праздники – Новый Год и Рождество. Чем меньше времени остается до самой волшебной ночи в году, тем больше каждый из нас начинает верить в чудо, которое обязательно должно произойти под бой курантов. Каждый год мы готовили для вас, дорогие резиденты, праздничную открытку, чтобы оказаться чуть ближе к вам в эти сказочные мгновения перед Новым Годом… Однако, в этом году вы не получили традиционной новогодней открытки, но этим вы сделали свой вклад в одно очень большое и доброе дело, о котором мы хотим вам рассказать.

В преддверии наступающего 2014 года Компания «Черномор» запустила выдающуюся по своим масштабам благотворительную акцию, в рамках которой бюджет новогодних поздравлений был направлен на помощь нуждающимся детям, которые больше всего ждут чуда и исполнения желаний в канун Нового Года. Мы попросили таких ребят озвучить их самые заветные желания, пообещав, что вместе с вами, резидентами и родителями лагерей Terra Unique, сделаем все возможное, чтобы их исполнить и вот что у нас получилось:

- исполнилась мечта воспитанников севастопольского детского дома №2, которые очень хотели все вместе отправиться в настоящий большой цирк. 21 декабря их мечта сбылась, ребята посетили симферопольский цирк им. Тезикова, а именно премьеру одного из самых красочных представлений московского цирка «Водная феерия».

- 38 детей разного возраста (от младенцев до подростков) , борющиеся с тяжелыми недугами, которые проходят реабилитацию в Бахчисарайском районном центре реабилитации детей-инвалидов, получили в качестве подарков от резидентов Terra Unique развивающие игры, которые помогут ребятам и принесут много положительных эмоций. Кроме этого, каждому достался большой сладкий подарок, без которого ни один праздник не может быть полноценным!

- 136 детей из малообеспеченных семей получили новогодние подарки от резидентов лагерей Terra Unique. Мальчики и девочки были разделены по возрастам, чтобы мы могли сделать действительно ценные подарки каждому из ребят. И, конечно же, каждому достался традиционный сладкий подарок.

- Отдельно хотелось бы рассказать о еще одном чуде, которое вы помогли нам осуществить. Один из воспитанников центра реабилитации детей-инвалидов Уметов Сулейман получил сертификат на сложную операцию, после которой он сможет самостоятельно передвигаться, впервые за 16 лет своей жизни. И вот благодарность Сулеймана за вашу поддержку.

Всего, в рамках этой акции, мы вместе с вами помогли 213 детям, которые благодарны вам за настоящее новогоднее чудо, которое вы им подарили.



Дорогой Сулейман!

Скоро наступает Новый Год. Это самый любимый праздник всех людей на Земле. Потому что этот праздник обещает ЧУДО. Что-то самое заветное обязательно сбудется в следующем году, думают люди. Чаще всего после первого января приходит второе и многие уже не могут вспомнить, что же они загадывали под бой часов. Мы пишем тебе это письмо от лица огромного количества детей, которые являются резидентами детских лагерей "Terra Unique". Каждый год они получали на Новый год открытки от своих лагерей, а в этом году мы договорились, что не будем тратить деньги (а ведь это не маленькие деньги) на картонки, краску, ленточки и конверты.

Мы решили, что потратим эти деньги на что-то действительно важное. Мы хотим, чтобы тот, кто особенно ждет ЧУДА, дождался его. Мы узнали, что тебе нужна операция на ножку, и решили потратить часть поздравительных денег именно на оплату этой операции.

А мы хотели бы получить от тебя открытку (можешь, например, поздравить детей детских лагерей Terra Unique с Новым Годом), чтобы те, кто решил тебе помочь узнали о том, что их помощь дошла.

С наилучшими пожеланиями в Новом Году,
резиденты развивающих лагерей Terra Unique (Мандарин, Какаду, i&Camp)
и генеральный директор компании "Черномор" Ульяна Смирнова вместе со всеми сотрудниками.

Все благодарности детей можно посмотреть здесь: https://www.dropbox.com/sh/qt266cu68fgmlgp/iFsFX7RSTW

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!