Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Повышаем квалификацию турбизнеса Крыма!

10 Декабря 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

На базе КФУ им. В. И. Вернадского стартовали курсы повышения квалификации для представителей туристской индустрии Крыма. Ульяна Смирнова, автор детской развивающей методики Terra Unique, выступила спикером в секции детского туризма.


Детский туризм – одно из важных и проблемных направлений в Крыму, да и всей России. Экскурсоводы, руководители туристических агентств, собственники детских лагерей собрались в одной аудитории, чтобы получить ответы на свои многочисленные и «наболевшие» вопросы.

В ходе 8-часовой лекции Ульяна Германовна поделилась с коллегами фирменными секретами управления персоналом, познакомила с результативным менеджментом и опытом его внедрения в Компании «Черномор». На примере собственных лагерей «Мандарин», I&Camp и Smart Camp Ульяна Германовна рассказала о всевозможных прогрессивных решениях, которые помогают организовывать качественный и безопасный детский отдых. Юридические аспекты в детском отдыхе, хитрые «лайфхаки» для бизнес-переговоров, маркетинговые решения - очень много полезных тем было затронуто на лекции. Участники не стеснялись вступать в дискуссию, делись своим опытом и знаниями друг с другом.

Заказчиком курсов повышения квалификации выступило Министерство курортов и туризма Крыма. Всего в курсах примут участие более 400 человек, поэтому в летний сезон 2019 года Крым вступит со штатом настоящих профессионалов в туризме!


×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!