Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов посетил лагерь «Мандарин»

20 Июля 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
В рамках принятого Президиумом Государственного Совета РК Постановления «Об ознакомлении с деятельностью организаций отдыха детей и их оздоровления в период летнего сезона 2017 года» глава высшего законодательного органа государственной власти РК Владимир Константинов посетил одно из детских оздоровительных учреждений Бахчисарайского района – лагерь «Мандарин».

Председатель парламента республики ознакомился с условиями проживания и питания детей, а также организацией их досуга. Ресторан лагеря предлагает детям вкуснейшее и полезное пятиразовое питание по системе «шведский стол». Ежедневные полдники включают в себя сезонные крымские фрукты. Творческая команда лагеря предлагает отдыхающим не менее 20 видов активностей в день, включающих в себя занятия в творческих студиях, спортивных секциях, постановку вечерних мероприятий и зажигательную анимацию.

По словам В. Константинова, уровень детского отдыха, материально-техническая база лагеря вызывают восхищение: «Все на современном уровне с использованием самых последних наработок в системе организации отдыха детей, грамотно подобрана управленческая команда».

По замечанию главы крымского парламента, все затрагиваемые вопросы по теме детского отдыха и оздоровления будут вынесены на обсуждение «круглого стола», который планируется провести осенью по завершении высокого курортного сезона. «Главная наша задача, – чтобы дети отдыхали в хороших условиях, чтобы не было никаких грубых нарушений. И мы, как власть, должны обеспечить им такую возможность», – подытожил он.

Источник: пресс-служба Государственного Совета РК http://crimea.gov.ru/news/19_07_2017_1

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!