Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Премьера фильма "Наши Красные Шапочки"!

17 Июня 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В Детском Лагере «Мандарин» подходит к завершению первая смена, тематика которой - Кино! На протяжении практически 2-х недель ребята, приехавшие в «Мандарин» проходили кастинги, занимались на репетициях, работали над сценариями, участвовали в съемочном процессе, разрабатывали костюмы и декорации. Всего в процессе создания «мандаринового кино» были задействованы более сотни детей!

sptoNHFq958.jpg

А помогали Резидентам Terra Unique настоящие мастера киноискусства - актеры театра и кино, кинематографисты - Владимир ФЕДОРОВ, Игорь ДНЕСТРЯНСКИЙ, Мария БУРЛЯЕВА и конечно же главный эксперт КиноСмены - заслуженная артистка России, заслуженный деятель искусств России, режиссер, актриса и просто замечательная женщина - Наталья Сергеевна БОНДАРЧУК! 

W0EHda_hN04.jpg

И вот 16 июня все участники КиноСмены «Мандарина», а так же приглашенные на премьеру гости - ребята из Международного Молодежного Центра «i&Camp», смогли увидеть, что же получилось в результате сложной, но очень интересной работы. На традиционном вечернем мероприятии состоялся показ художественного фильма «Красные Шапочки», а так же видео-зарисовки к фильму «Иные». 

8Qaw5K8icBU.jpg

Премьера прошла замечательно. Те ребята, которые снимались в фильме, с удовольствием наблюдали за своей игрой на экране, а остальные очень дружно и энергично поддерживали юных актеров аплодисментами. Завершилось мероприятие вручением памятных наград и подарков, после чего все участники торжественного вечера смогли увидеть то, чего не видел еще ни один зритель - первую серию нового широкоэкранного фильма Н.С. Бондарчук - «Тайна Снежной Королевы», который выходит в большой прокат этой зимой!

Скачать фильм «Красные Шапочки» можно здесь
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!