Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Рождественская смена «Олимпийская деревня»

04 Октября 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Рождественская смена «Олимпийская деревня»

2 января 2018–9 января 2018

В зимней олимпийской деревне «Ай-Кэмпа» каждый сможет попробовать себя в различных видах спорта: от классического футбола до надувания шариков на скорость. Соревнования, тренировки и увлекательные игры на чистейшем морозном воздухе — что может быть круче и веселее? Чтобы держать спортивную форму в тонусе даже во время насыщенных рождественских праздников, будут работать спортивные секции, а также программы зарядок, пробежек, разминок, веселой зумбы и релаксации SPA-центре.

Занятия спортом будут чередоваться с уютными и творческими занятиями в клубах и студиях. Вкусно подкрепиться и научиться готовить блинчики, рождественские пряники, суши и кексы можно на кулинарных мастер-классах.

А как же всеми любимые вечеринки? Они, конечно, будут! Широкая ярмарка развернет павильоны со сладостями, развлекательные конкурсы и праздничные дискотеки закрутят в ярком хороводе с сюрпризами и фирменными подарками Terra Unique. Кульминацией смены станет традиционная Белая вечеринка в рождественский вечер! Не забудьте парадные наряды!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!