Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

В лагере I&Camp завершились волшебные зимние каникулы!

09 Января 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Две смены – Новогодняя и Рождественская – перенесли резидентов лагеря в настоящую сказку, где царит свобода, любовь и праздничное настроение в стиле ВАУ!


Новогодняя смена выдалась теплой, поэтому ребята вдоволь наигрались в футбол, прошли несколько увлекательных квестов и успели сделать подарки для друзей и родителей на творческих студиях. Раскрыть все свои суперспособности и стать настоящими супергероями помогла яркая тематика Зимних смен в стиле вселенных комиксов Marvel и DC! Даже традиционная ярмарка и празднование Нового года не обошлись без любимых супергероев известных фильмов.

Снежная сказка накрыла I&Camp на Рождественской смене! Пользуясь таким подарком погоды (которого не было на прошлой «зимке»), ребята играли в снежки, катались с горки и участвовали в фотосессии на память о рождественских днях. Не обошлось также без спортивных соревнований, вечерних квестов и всеми любимых кулинарных мастер-классов.

7 января стал самой праздничной датой для резидентов «зимки»! Ведь они приняли участие в Рождественском бале с настоящим симфоническим оркестром симферопольской филармонии! Невероятный аккомпанемент оркестра и профессионально поставленные танцы резидентов под руководством хореографа Анны Кондратенковой сделали бал произведением искусства. Старая сказка о Снежной королеве, Кае и Герде заиграла новыми красками и ожила на Рождественском балу!

Зимние каникулы завершаются, и мы благодарим всех резидентов и родителей за доверие и выбор лагеря I&Camp для незабываемого отдыха, благодарим профессиональную команду лагеря и директора Ирину Яковлевну Статник, и всех-всех, кто устраивал каждый день праздник на нашей уникальной территории развития! До скорой встречи на весенней и летних сменах!


×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!