Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

В лагере «Мандарин» состоялась премьера спектакля «Цветик-семицветик»

17 Июня 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Большую часть смены участники театральной студии лагеря осваивали азы актерского мастерства и репетировали спектакль «Цветик-семицветик» в современной обработке от студии театра и кино «ИНСАЙТ».

Волнение перед вечерним мероприятием всегда присутствует, а уж перед настоящим спектаклем – главным событием смены – тем более. Однако театралы были готовы на все 100%. В постановке по мотивам сказки В. Катаева участвовало около 30 ребят, которые ежедневно готовились и репетировали в театральной студии лагеря «Мандарин» под руководством актрисы Марии Кузнецовой.

Попытка максимально передать зрителям атмосферу театра увенчалась успехом – у всех ребят были билетики на спектакль, звучали традиционные 3 звонка перед спектаклем, актеры в ходе действия смело общались со зрителями. Помимо великолепной игры актеров, радовали глаз и спецэффекты (появление феи из клубов дыма), и визуализация декораций на светодиодном экране.

Красной нитью сквозь весь спектакль шла тема ценностей – девочка Катя никак не могла определиться, что для нее более важно: иметь 100 «айфонов», вызывать зависть друзей или тусоваться на самых крутых вечеринках. Пока, наконец, не поняла главное – самое ценное желание должно приносить счастье и радость не только нам самим, но и окружающим – родным, близким, друзьям. Поэтому, последний лепесток Катя потратила на исполнение заветного желания – выздоровление Саши! С инструментами развивающей методики Terra Unique «Пирамида ценностей» и «Выбор и ответственность» ребята знакомятся на отрядных мастер-классах, поэтому нетрудно было показать действие этих инструментов на примере спектакля.

Зрительские овации маленькие актеры встретили профессиональными поклонами. Всем участникам постановки спектакля вручили памятные награды, а в ресторане ждало вкусное угощение. Ребята по-настоящему раскрыли свой актерский талант и отлично сыграли, выражаем всем огромную благодарность!

В лагере «Мандарин» состоялась премьера спектакля Цветик-семицветикВ лагере «Мандарин» состоялась премьера спектакля «Цветик-семицветик»В лагере «Мандарин» состоялась премьера спектакля «Цветик-семицветик»
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!