Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

В лагере «Мандарин» состоялось кулинарное шоу «Готовь и пой»!

06 Июля 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Команды представили полученные в ходе смены навыки приготовления блюд и поставили зажигательные творческие номера. Почетным гостем мероприятия стал актер Владимир Селиванов.

День у резидентов «Мандарина» выдался кулинарным, «звездным» и творческим. Популярный актер, звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов с самого утра отвечал на вопросы ребят в рамках пресс-конференции на концерт-холле лагеря, а затем поучаствовал в памятной отрядной фотосессии.

Вечером резидентов «Мандарина» ждало главное событие смены – кулинарное шоу «Готовь и пой», в котором команды младшей, средней и старшей «дольки» готовили всеми любимые блюда: желе, пиццу и фруктовый салат. Дефиле команд, презентация блюда и зажигательные танцы под популярные хиты – мероприятие вышло по-настоящему вкусным и зрелищным! А в торжественной церемонии награждения приял участие почетный член жюри – Владимир Селиванов, который наградил команды в номинациях «Итальяно Мандарино», «Фруктовый фестиваль» и «Мандариновый изыск». При этом актер отметил, что с детства его любимым блюдом является желе! Настоящим подарком для всех стал концерт от приглашенной звезды – Владимир с радостью исполнил треки «Велосипед», «Колян» и «Реальные пацаны»!

В лагере «Мандарин» состоялось кулинарное шоу «Готовь и пой»!В лагере «Мандарин» состоялось кулинарное шоу «Готовь и пой»!В лагере «Мандарин» состоялось кулинарное шоу «Готовь и пой»!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!