Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Вокально-театральная смена в лагерях Terra Unique началась с праздника!

09 Июля 2019
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Детские лагеря «Мандарин», I&Camp и Smart Camp встретили резидентов 3 смены и их родителей праздничной программой, посвященной Дню семьи, любви и верности!

Почему бы не начать заезд в лагерь с семейной фотосессии? Ребят, мам и пап встречали яркие фотозоны и дружелюбные фотографы. В лагере Smart Camp в фотосессии активно участвовали наши иностранные волонтеры Генри и Патмос! Также сегодня в праздничной программе дня у ребят: конкурс рисунков на тему «Моя семья», изготовление семейного панно из шишек, мастер-классы по изготовлению подарков, конкурс на лучшее стихотворение или песню о семье, флеш-моб и киносеанс «Сказ о Петре и Февронии».

Как смену начнешь – так ее и проведешь! Всем известно, что на Вокально-театральной смене ребята будут заниматься постановками мюзиклов, репетициями, подготовкой костюмов и ярких образов. А звездным гостем смены станет Родион Газманов, который обязательно оценит мюзиклы ребят и подарит исполнение своих лучших песен!

Море, солнце, театральные постановки и интриги, танцы, песни – все богатство крымского лета принадлежит резидентам 3 смены. Желаем ребятам отличного отдыха и советуем не пропускать важных мероприятий, следить за нашими новостями и афишкой дня!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!