Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Встречайте свежий номер журнала «Твой Формат»!

20 Октября 2016
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Дорогие друзья! Мы знаем, что вы его очень ждали! И вот он! Свежий, тёплый и такой яркий! 9-ый выпуск ежегодного журнала «Твой Формат»!

Ищите на его страницах полный отчет о лете-2016 в лагерях «Terra Unique». Мы готовили его с любовью, заботой и трепетом. Невыдуманные истории, полезные статьи, интересные рассказы, и, конечно же, сочные фотокарточки, от которых веет позитивом и вашими светлыми эмоциями! Ищите на них себя, своих друзей и вожатых, листайте, радуйтесь, вспоминайте приятные моменты, и пишите свои впечатления о новом номере журнала «Твой Формат» в социальных сетях. Нам интересно ваше мнение!

Журналы были разосланы всем, кто был этим летом в наших лагерях. Кто-то их уже получил, кто-то получит в ближайшее время, но может случится такое, что журнал затеряется по пути и по каким-то причинам не дойдет до места назначения. Не переживайте! Мы очень хотим, чтобы вы стали счастливым обладателем заветного экземпярчика! Поэтому, если до 1 ноября журнал не будет вами получен, пишите нам на электронную почту vl.smirnov@list.ru (в теме письма указать: «хочу журнал «Твой Формат») или отправляйте личное сообщение на нашу официальную страничку ВКонтакте vk.com/terra_unique с вашим ФИО и точным почтовым адресом, включая индекс.

А если не терпится посмотреть «Твой Формат» прямо сейчас, то специально для вас электронная версия журнала: Скачать.

Мы ждем вас снова, на новогодние, рождественские и летние смены! С любовью, команда лагерей TU!
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!