Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Завершилась Школа Вожатых Terra Unique-2015

06 Мая 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

По традиции Лагерей Terra Unique первомайские праздники становятся днями проведения заключительного этапа фирменной Школы Вожатых. Этот этап Школы является третьим и финальным – те, из ребят, кто успешно справлялся с экзаменом, награждался сертификатом, дающим право работать в лагерях в Terra UniqueСезоне-2015. Этой весной финальный этап собрал более сотни абитуриентов из Севастополя, Симферополя, Ялты и других городов Крыма.

221.jpg

Экзамен, как и всегда, стал наиболее волнительным и ответственным элементом данного этапа Школы Вожатых. Юноши и девушки, справившиеся с контрольными заданиями, были награждены сертификатами выпускников Школы Вожатых. Ближайшим летом они имеют возможность приступить к работе в одном из лагерейTerra Unique – «Какаду», «Мандарин» или «i&Camp» в качестве Вожатого.

2221.jpg

Подготовка Вожатых является для Компании «Черномор» одной из основных задач в межсезонье. Ведь на вожатых возложена определенная и очень важная миссия – стать проводниками ценностей компании - свобода, искренность, совесть, воля, любовь к людям. Вожатые помогают детям не только адаптироваться к лагерной жизни, но и делают все, чтобы отдых ребенка удался!

Мы благодарим всех, кто остается преданными теме развития, резидентам TerraUnique и Компании "Черномор"!

321.jpg

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!