Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Завершился очередной сезон Школы Вожатых лагерей TERRA UNIQUE

06 Мая 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Уже традиционно майские праздники становятся днями проведения финального этапа Школы Вожатых лагерей TERRA UNIQUE. Для тех ребят, которые дошли до 3-го – экзаменационного этапа Школы Вожатых, первые числа мая стали очень ответственными, ведь именно в эти дни, определялось кто же из них получит сертификат, дающий право работать в лагерях TERRA UNIQUE в Сезоне-2014.

Финальным аккордом заключительного этапа Школы Вожатых стал экзамен. Те юноши и девушки, которые успешно справились с экзаменом были награждены сертификатами выпускников «Школы Вожатых». Ближайшим летом именно они будут иметь возможность носить гордое звание - Вожатый TERRA UNIQUE, а так же им будет предложена работа в одном из лагерей TERRA UNIQUE – «Какаду», «Мандарин» или «i&Camp».

Подготовка вожатых является одной из основных задач в межсезонье. В Компании «Черномор» к ней подходят с особой ответственностью. Ведь на вожатых возложена определенная и очень важная миссия – стать проводниками ценностей компании - свобода, искренность, совесть, воля, любовь к людям. Вожатые помогают детям не только адаптироваться к лагерной жизни, но и делают все, чтобы отдых ребенка удался!

Мы благодарим всех, кто остается преданными теме развития, резидентам TERRA UNIQUE и Компании "Черномор"!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!