Новости детского лагеря «Мандарин»

Вернуться в Новости и акции

Зимняя Смена в ММЦ «i&Camp» завершилась Королевским Балом

10 Января 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

9 января завершилась первая Зимняя Смена Terra Unique, организованная и проведенная на базе Международного Молодежного Центра «i&Camp». Стать участниками смены изъявили желание 300 ребят из разных городов России и Украины, среди которых были не только дети, ранее отдыхавшие в лагерях Terra Unique, но и абсолютные новички. Так же на зимнюю смену были приглашены лучшие вожатые лагерей Terra Unique по итогам Сезона – 2013.

Несмотря на то, что смена продлилась всего 7 дней, она получилась очень насыщенной, яркой и эмоциональной. В рамках смены ребята проходили увлекательные квесты, посещали насыщенные SPA-программы, выполняли задания Санта-Клауса, получали эксклюзивные подарки и праздновали встречу Рождества. Финальным аккордом смены стал настоящий Зимний Бал, на котором резиденты лагеря должны были выбрать Короля и Королеву Бала.

Сам Бал, как и подготовка к нему вызвали у ребят большой ажиотаж. К финальному этапу подошли 17 пар, начиная от самых маленьких участников смены и заканчивая самыми взрослыми резидентами. В ходе самого Бала пары танцевали вальс, читали стихи и участвовали в различных творческих конкурсах. Параллельно с подготовкой к Балу было запущено интернет-голосование в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» за звание «Лучшей on-line пары». В итоге победу в интернет-голосовании одержали Никита Франк и Нина Савина. А главные награды вечера - короны победителей и звания Короля и Королевы Бала достались Арсену Нагаеву и Виктории Завадовской.

Уже на следующий день, 10 января, ребята разъедутся по своим городам. Но, по словам многих участников смены, они обязательно вернуться в лагеря Terra Unique в летнем Сезоне – 2014.

Предлагаем Вам несколько отзывов о Зимней Смене от Резидентов Terra Unique:

Прощай, I&Camp... Прощай, родной...... Прощай мой Hogwarts дорогой... Прощайте девчонки и ребята, вожатые любимые, а также — прощайте солнце и закаты... Прощай I&Camp -любимый лагерь. Но помни, мы вернёмся скоро, ведь лето уже через пол года
Отряд 1.3 Навсегда! Хогвартс, уже скучаю

Виола Зарицкая, 14 лет

Любимый мой Айкэмп!
Я очень благодарна всем ребятам, которые были со мной эту неделю)
Хоть эта смена была маленькой, но запомни я ее навсегда!
В КОРОЛЕВСТВЕ ХОГВАРДСЕ БЫЛИ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВОЖАТЫЕ :)
ТОЛЯ ВИКА СЕРЕЖА МАША — ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОЖАТЫЕ В МИРЕ !!!:3
Они всегда поддерживали нас и помогали нам)
Я никогда не забуду эти ночные квесты, как мы бегали по всему лагерю в 2 или в 3 часа ночи за руки, кстате эти квесты нас еще больше сдружили)
Спасибо Екатерине Варгановой за такие замечательные квесты!
Еще мне запомнилась снежная вечеринка)
Она была чудесной, спасибо организаторам :3
Девчонки из 1304, вы всегда в моем сердце :**
И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ПАЙТЫ И ШАРФИКИ, ОНИ БУДУТ НАПОМИНАТЬ МНЕ ПРО САМУЮ ЛУЧШУЮ ЗИМНЮЮ СМЕНУ В АЙКЭМПЕ :)

Диана Глушко, 13 лет

Спасибо вам огромное,за столько позитива!Я никогда вас не забуду!Вы останетесь навсегда в моём сердце!Не забывайте наш любимый Хогвартс
Спасибо вам за смену.
Я уже хочу снова вас всех увидеть!
Это самый грустный день в моей жизни!
Я вас всех очень люблю и целую

Алиса Конотовская-Хмельницкая, 13 лет

Весь фотоотчет вы можете просмотреть перейдя по ссылке http://yadi.sk/d/reVtNArQFRhtd

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!